14ª ed. LA LORS DA REBA

Venerdì 3 marzo 2017



PERCORSO:
si parte nei pressi della stazione a valle della funivia Portavescovo e si sale lungo la pista in direzione Passo Pordoi su tracciato non impegnativo. L'arrivo è posto presso il rifugio Fodom.
Dislivello m. 470, sviluppo m. 4100.

PARTENZA:
in linea alle ore 20.00

RITIRO PETTORALI:
presso la stazione a valle della Funivia Portavescovo dalle 17.00

ISCRIZIONI:
come da regolamento generale o il giorno della gara o direttamente sul sito www.raidaladina.it versando all'atto del ritiro del pettorale la quota di € 20,00

CONTATTO
E-MAIL:
fodom@raidaladina.it
UFFICIO GARE - Scuola sci Arabba Via Boè 14 Arabba Tel/Fax 0436.79160

PREMIAZIONI:
con spaghettata al rifugio Fodom

ASSISTENZA MEDICA SANITARIA:
Ass. prov. di soccorso di Bolzano sez. Arabba - C.N.S.A.S



Lista iscritti



NR. Cognome Nome Anno Sesso Società
1LucaDallapozza1990MBela Ladinia
2furlangiuseppe1957Msci club ponte nelle alpi bl
3FURLANGIUSEPPE1957MSCI CLUB PONTE N ALPI BL
4CrepazMilly2000FBogn da Nia
5PesceMoreno1975MBOGN DA NIA
6BENETTIPIERO1961MNessuna
7RIGONI Sternstefano1961MNessuna
8pavonegianfilippo1988MNessuna
9BENETTIPIERO1961MNessuna
10RIGONI Sternstefano1961MUSA ASIAGO
11pavonegianfilippo1988MNessuna
12Detomaso Diego1997MLeor da Fodom
13De biasiMarco 1961MSchettino Boys
14De ColFederico1985MSci Club La Valle Agordina
15Toscana Giancarlo 1957MSat Mezzolombardo
16PERATHONERMANUELA1964FPeves Gherdeina
17FrenaLeopoldo 1966MNessuna
18FrenaLeopoldo 1966MNessuna
19mazzerbowalter1961Matletica valle di Cembra
20MazzeroEfrem1979MSci Club La Valle Agordina
21PeroniAlberto1972MNessuna
22FranceschiGiuseppe1951MTriathlon trentino
23PellizzerMattia2005MSkyalp Valdobbiadene
24MinuteSimona1973FSkyalp Valdobbiadene
25Zangiacomi ZakiGiorgio1968MCAI Cortina
26degiampietropaolo1969MCORNACCI TESERO
27CavazziNiccolo1991MNessuna
28BaldisseraGiorgia1994FNessuna
29DALMOLINEINAR1973Mpiramidi di segonzano
30ROMANINALESSANDRO1966Mpiramidi di segonzano
31DONANZANSERENA1991Fpiramidi di segonzano
32AMBROGIANIALBERTO1989Mpiramidi di segonzano
33Del DinAndrea1988Msci club la valle agordina
34FentiFabio1963Msci club la valle agordina
35CassolaFederico1980MNessuna
36CassolaFilippo1982MNessuna
37JelliciLeonardo2001MBela Ladinia
38JelliciMirco1970MBela Ladinia
39CostaValentino1987Mla valle agordina
40IelliciCarla1969FBogn da nia
41Pompanin Alberto1971MLinea Verticale
42 FranzBergmeister1963MSkialpsrance Ahrntal
43FranzBergmeister1963MSkialpsrance Ahrntal
44PattisFranz1958MBogn da Nia
45DOLIANASERGIO1965MASD CORNACCI
46DeluganEfrem1971MBogn da nia
47BSTEFANO1987MPIRAMIDI DI SEGONZANO
48TuriErica1991FDolomiti Ski-Alp
49PavanelloAndrea1992MDolomiti Ski-Alp
50furlangiuseppe1957MNessuna
51IrsaraRene1981MI Fracia Best in the Alps